+7 (495) 620-57-74

Телевизор в зеркале

Даже при таком огромном выборе телевизоров, как сегодня, бывает довольно сложно вписать этот агрегат в интерьер большинства помещений. Особенно это касается квартир с изысканными дизайнерскими решениями в оформлении. Однако технологии производства телевизоров достигли небывалых высот. В частности, современные дизайнеры предлагают использовать телевизор в зеркале. С одной стороны, это эстетично, а с другой - довольно практично.

Зеркало со встроенным телевизором отличается тем, что может быть расположено в любом удобном для вас месте, при этом подчеркивая индивидуальность помещения. Это оригинально и модно. Вы можете самостоятельно выбрать функцию для своего устройства, превращая его во что угодно:

  • Зеркало. Благодаря зеркалу помещение кажется больше и интереснее.

  • Телевизор. Незаменимый атрибут каждого жилого, да и общественного помещения тоже. Сегодня без него уже не могут представить жизни очень многие люди, поэтому расположение этой техники в пространстве интерьера весьма актуально, а благодаря новым технологиям, это не вызывает дискомфорта.

  • Картина. Стильное решение для любителей искусства, теперь благодаря телевизору в зеркале прямо у вас дома могут висеть на стене шедевры мировой живописи, портрет или причудливая авангардная абстракция. На любой избранный период времени.

  • Аквариум. Если картина надоест, тогда включите картинку с плещущимся океаном, или скромный домашний аквариум с экзотическими обитателями и любуйтесь его прелестью. Этот вариант подходит любому помещению, он привнесет разнообразие и оживит обстановку.

  • Видеонаблюдение. Если у вас установлены камеры слежения, будет очень удобно воспользоваться данной функцией в зеркальном телевизоре и просматривать изображение в любой комнате, где он установлен.

  • Интернет. Желаете найти какую-либо информацию в интернете? Легко! Необходимо всего лишь подключить устройство к всемирной сети и пользоваться. В этом режиме можно также просматривать фильмы онлайн.

  • Умный дом. Возможно дистанционное управление самыми разными системами. Через пульт управления вы сможете самостоятельно на экране своего телевизора выбрать температурный режим, уровень влажности помещения или контролировать освещение. Отличный вариант для тех, кто ценит свой комфорт.

Любое из этих решений привнесет изюминку и разнообразит интерьер.

В жилом доме установка возможна где угодно, особенно удачно займет свое место телевизор – зеркало в ванной. Однако в этом случае следует обеспечить достойную вентиляцию или защиту для устройства от конденсата.

В кухне такой телевизор хорошо украсит помещение и сможет развлечь хозяйку при приготовлении пищи. Органично устройство будет смотреться в помещении бассейна, сауны или на палубе яхты.

Использование зеркального телевизора может стать незаменимым при обустройстве интерьера общественного заведения, бара или ночного клуба. При его помощи можно менять интерьер пространства, изменяя заставки или используя видеоэффекты.

Не ограничивайте свою фантазию и при выборе способа монтажа зеркала со встроенным телевизором. Устройство может быть вмонтировано практически в любую поверхность начиная от обычной стены и заканчивая дном бассейна. Отличным местом для телевизора может оказаться колонна в центре комнаты или потолок. Самым же простым способом монтажа является подвешивание на стену.

Монтаж может быть осуществлен при помощи кронштейна, установленного на стене. Телевизор под зеркало можно встраивать в специально подготовленное отверстие в уровень с поверхностью стены. Данный способ уже более трудоемкий. Во-первых, необходимо подготовить место монтажа, во-вторых, установка производится при помощи вспомогательных инструментов (таких как магниты и присоски), что усложняет работу мастера. Чтобы упростить этот вариант установки, можно встроить телевизор не полностью, а внахлест, спрятав при этом только корпус, зеркало же оставив снаружи.

Прочитав обо всех этих преимуществах, многим наверняка захочется купить такой телевизор – зеркало. Приобрести телевизор – зеркало на выгодных условиях можно в нашем интернет магазине, доступна возможность заказа с доставкой на дом. В нашем каталоге представлено множество интересных вариантов и размеров, цены на телевизор-зеркало также варьируются. Заказать можно либо готовую модель, либо эксклюзивное устройство в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Кстати говоря, украсить чудо-телевизор можно камнями, кристаллами или шикарной рамой.
02.06.2016
Смотрите также
Презентация телевизоров AquaView Влагозащищённые телевизоры AquaView
Smart TV Возможность доступа к Интернету с помощью телевизора. Дает возможность пользоваться наиболее популярными ресурсами Сети: узнавать погоду, слушать радио, смотреть видеоролики. Управление осуществляется с помощью пульта. У некоторых моделей в комплект входят два пульта: обычный для телевизора и специальный для быстрого и удобного управления Smart TV.
Типы телевизоров ЖК (или LCD) – телевизоры с жидкокристаллическим дисплеем (принцип действия), самый распространенный тип. Качество изображения в таких телевизорах напрямую зависит от применяемых технологий цифровой обработки и от размера экрана.